какао порошок

Информация
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 3
  • Адрес: г.Курск ул.Челюскинцев 12а
  • Адрес сайта: www.ecoline46.ru
  • Тэги: какао, какао порошок, производитель какао порошка, продам какао порошок

ООО «Эколайн 46» г. Курск - компания производитель микронизированного порошка какао для промышленной переработки из оболочки какао-бобов (какао веллы). Особенностью нашего порошка какао является очень тонкий помол - 95% частиц размером менее 56 мкм. Порошок выпускается двух видов

- марка 0 с массовой долей жира 4-5%

- марка 10 с массовой долей жира 10-12%

Порошок какао по физико-химическим и органолептическим свойствам соответствует натуральному какао-порошку, а по содержанию витаминов, микроэлементов и пищевых волокон даже его превосходит. Учитывая дефицит названных полезных веществ в питании человека, порошок какао для промышленной переработки считается ценным сырьем для пищевой промышленности и может использоваться в производстве изделий для здорового питания.

Порошок какао изготавливается исключительно из натурального сырья, без добавления растительных жиров, ароматизаторов, усилителей вкуса и аналогичных компонентов, способных негативно повлиять на технологию производства кондитерских изделий.

Совместно с кафедрой технологий хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств ВГУИТ разработаны рецепты жировой глазури и вафельных начинок с использованием порошка какао для промышленной переработки. В случае заинтересованности готовы предоставить информацию.

№ 8851 2 апреля 2014 в 22:14 (до 01.04.2026) Марина
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений