Концепция строительства автосалона создана для Петроградского района Санкт-Петербурга

Информация

В Петроградском районе Санкт-Петербурга не только сформировались очень дорогие кварталы, но и остается огромное количество ветхого жилья и территорий, занятых промышленными предприятиями. Район считается одним из перспективных для вывода предприятий и дальнейшего строительства объектов общественно-делового назначения.

Для развития одной из территорий в районе Петровского проспекта  специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН создана концепция строительства автосалона. Здание с просторным демонстрационным залом, в нем на антресолях расположены административные помещения, что позволило рационально использовать всю площадь участка застройки.  Архитектурно-планировочные решения увеличили визуальную доступность помещения шоу-рума и подчеркнули эстетику внешнего вида здания. Планировки производственных помещений обеспечили удобное расположение технологического оборудования с возможностью его новой расстановки в перспективе.    Создание концепции строительства на первоначальной стадии привлекательно для инвесторов и способствует безупречной реализации планов по возведению объектов недвижимости с учетом всех особенностей земельного участка и прилегающей застройки.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.  

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

№ 7360 23 января 2014 в 23:27 (до 22.01.2036) Тарас Гронин
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений