Дигидроквецетин Сибирский Витамин Р Байкальский

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 1
  • Дигидроквецетин Сибирский Витамин Р Байкальский
Информация

Здоровая жизнь – это долгая жизнь. Дигидрокверцетин Сибирский Витамин Р Байкальский уникальный витамин, который выделили как МОНОКРИСТАЛЛ, т.е. как одну молекулу. Только одна молекула может проникнуть в клетку – накормить её и защитить от оксидантов. Аналогов дигидрокверцетину сибирскому в Мире нет. Так как ещё никто не смог добиться такой чистоты выделения продукта природным способом, как ООО «Сибирский Кедр». Чистота до 98% притом, что усваивается он полностью.

Усваивается Витамин Р Байкальский на 100% потому, что выделен как МОНОКРИСТАЛЛ, именно одна молекула, у которой нет дополнительных связей – приникает в клетку. Аналогов в Мире больше нет. Всё остальное, что вам могут предложить, это совершенно другое. Наш продукт чистит атеросклероз – сосуды становятся эластичными без холестериновых бляшек, витамин Р байкальский растворяется в жире и нейтрализует всё что мешает организму. Будьте здоровы с витамином Р.

№ 5548 20 октября 2013 в 03:04 (до 19.10.2036) Руслан Николаевич
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений