Гидравлика, тахограф, полуприцеп, гидроцилиндры, КПП (коробки передач)

Информация

Гидрофикация тягача – это процедура установки объемного гидропривода на шасси спецтехники. Группа компаний «ЭВЭН» предлагает купить гидравлику на тягач, гидрофикацию тягача, техобслуживание гидравлических узлов, ремонт гидроцилиндров.

Тахограф – это измерительный технический прибор для автоматической непрерывной индикации и регистрации скорости движения, пробега транспорта, режимов труда и отдыха водителей. Сервис «ЭВЭН» осуществляет продажу тахографов, установку цифровых тахографов, калибровку и активацию тахографов.

Прицепы и полуприцепы – это несамоходные транспортные средства, приводимые в движение тягачом. «ЭВЭН» предлагает купить полуприцеп, техническое обслуживание прицепов, ремонт самосвальных полуприцепов.

Гидравлический цилиндр – это объемный гидродвигатель, который преобразует и обрабатывает энергию потоков рабочей жидкости в механическую энергию. Центр ТО «ЭВЭН» продает гидроцилиндры, занимается установкой гидравлических цилиндров, ремонтом гидроузлов.

Коробка передач - это шестеренчатый агрегат, устанавливаемый на трансмиссии механических транспортных средств. Компания «ШАФТ» предлагает купить КП в сборе, коробки передач для грузовиков, ремонт КПП, замена коробок переключения передач.

№ 4930 10 сентября 2013 в 16:51 (до 08.09.2033) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений