Изготовление деревянной тары и упаковка крупногабаритных и нестандартных грузов в Санкт-Петербурге

  • Изготовление деревянной тары и упаковка крупногабаритных и нестандартных грузов в Санкт-Петербурге
Информация

Каждый месяц на заводах РФ и других стран мира производится масса разнообразного промышленного оборудования, начиная от стандартных станков и, завершая объектами больших размеров. Дабы груз в работоспособном состоянии доехал до места назначения, ему всегда необходима качественная упаковка. Если вам нужно упаковать крупногабаритные нестандартные грузы для автомобильной, железнодорожной или морской транспортировки, то воспользуйтесь услугами компании «НеваБизнесПак». Эта фирма уже много лет оказывает свои услуги на российском рынке и зарабатывает на консервации и упаковке самых разных промышленных грузов: промышленных станков, самолетов, блочно-модульных зданий, контейнеров, катеров и яхт, компрессорных установок, нефтегазового оборудования, блочно-комплектных трансформаторных подстанций и других крупногабаритных грузов.

Преимущества «НеваБизнесПак» перед конкурирующими компаниями

Услуги по консервации негабаритных товаров и производство тары из дерева в Питере сегодня предоставляет сразу несколько фирм, однако у "НеваБизнесПак" есть ряд важных преимуществ в ряду конкурентов:

Свое производство, которое позволяет уменьшить цену работ для потребителя, изготовить для груза уникальную упаковку, что будет выделять вас из массы конкурентов.

Поддержка заказчиков на всех основных этапах сотрудничества. Профессионалы фирмы уже не первый год работают на внутри российском рынке и давно знакомы с местными реалиями. Они готовы ответить на все запросы покупателя, помочь в выборе оптимального метода упаковки груза для ваших задач. Изучите материал заказать фанерный ящик https://nbpack.ru/fanernye-yashchiki если хотите лучше познакомиться с возможностями фирмы.

Конкурентные цены. Запросите примерную стоимость упаковки своего груза у работников "НеваБизнесПак" через форму на сайте или по номеру телефона +7 (911) 244-96-55 и +7 (904) 614-55-81 и вы будете порадованы низкой стоимостью за работы.

Основные виды упаковки

«НеваБизнесПак» предлагает клиентам все существующие на рынке виды упаковки для грузов:

 • Деревянная тара: нестандартные поддоны, фанерные ящики, обрешетка, ящики OSB, деревянные ящики ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.  • Упаковка в термоусадочную плёнку, что эффективно защищает груз от влаги и ультрафиолета, позволяет упаковать крупногабаритные объекты, сделать фирменную упаковку для почти любого груза.  • Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для транспортировки и консервации сложной техники, промышленного оборудования, станков.

№ 31837 16 июля 2021 в 20:07 (до 19.01.2038) Менеджер
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений