Современные игры и программы для android: модификации, читы, платные программы

  • Современные игры и программы для android: модификации, читы, платные программы
Информация

Благодаря довольно быстрому развитию передовых вычислительных технологий сегодня в кармане без малого каждого подростка и взрослого можно видеть высокопроизводительный смартфон, что обгоняет по своей вычислительной мощности компьютеры и ноутбуки середины прошлого десятилетия. Солидную часть рынка планшетов и смартфонов сегодня занимают вычислительные устройства на базе android, и потому специалисты активно пишут приложения для указанной операционной системы, при помощи которых мы: смотрим видео online, общаемся с друзьями и родными, работаем удаленно, играем в игры. Как и все рядовые люди, программисты стремятся заработать на своём труде а потому:

 • размещают в магазинах платные приложения;  • вшивают в свои популярные приложения рекламу и платные опции;  • просят денег за покупку полной версии игры или приложения;  • вынуждают пользователей оплачивать подписку и др.

Что делать, если необходимо воспользоваться платным приложением бесплатно

Игры и приложения для андроид устройств, точно так как и простые программы для PC, можно быстро взломать и поменять некоторые функции программы. Если вы желаете скачать взломанные программы на андроид то просто перейдите на сайт https://5mod.ru/ . Команда данного ресурса уже очень давно размещает в свободный доступ платные приложения для андроид, делает взломы и модификации на популярные игрушки, улучшает оформление софта, переводит самые популярные зарубежные приложения на русский язык.

Что можно найти и загрузить на этом портале

На ресурсе «5mod.ru» вас уже ждёт наибольшая в Рунете коллекция игр, приложений и программ для ОС Андроид. Вот основные категории портала:

 • Новые игры — тут размещаются увлекательные бесплатные и платные игры, которые появились в Плей Маркет за последние две недели. Пользователи сайта могут бесплатно скачать себе как нативную версию игры из стора, так и протестированные модификации от известных издателей модов.  • Лучшие игры — наиболее популярные игры для смартфонов, которые сегодня занимают лидирующие позиции в магазине приложений Google. Многие приложения модифицированы таким образом, что поддерживают онлайн-игру на лицензионных серверах.  • Новые программы — не игровые приложения, созданные для планшетов и смартфонов на андроид. Они помогут ускорить очень многие рутинные дела, превратить любимый телефон в полноценное медиаустройство или незаменимого цифрового ассистента.

№ 31757 14 июня 2021 в 21:42 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений