Замена аккумулятора на планшете в Краснодаре

Информация

ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА НА ПЛАНШЕТЕ В КРАСНОДАРЕ. Как правило, необходимость замены аккумулятора на планшете происходит через 1,5-2 года активной работы с устройством. Основной признак ухудшения работы аккумулятора – сокращение времени автономного функционирования устройства.

КОГДА ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА ПЛАНШЕТА? Планшет не включается; аккумулятор не принимает заряд; аккумулятор быстро разряжается или заряжается; самопроизвольное выключение планшета. Для того что бы аккумулятор на вашем планшете прослужил вам длительное время не стоит:

Заряжать устройство возле любого источника тепла; Допускать полного разряжения батареи; Долгое время пользоваться планшетом при высоких и низких температурах; Кратковременно и частично заряжать батарею; Не стоит заменять аккумулятор собственноручно. При разборке легко повредить важные детали и нанести новые повреждения устройству.

Как самостоятельно заменить аккумулятор на планшете

Вскрываем крышку корпуса; Удаляем все элементы, мешающие доступу к батарее; При наличии винтов или кронштейнов, удерживающих шлейф питания удаляем их; Отключаем шлейф питания от системной платы и вытаскиваем батарею; Подключаем новую батарею; Собираем планшет в обратном порядке. Наши преимущества

У нас Вы сможете заменить аккумулятор на планшетах: Samsung, Lenovo, Acer, Asus, HP, Dell, Amazon, Google, MSI, Sony, Explay, Texet.

Наши специалисты подберут необходимую батарею для вашего устройства и качественно заменять ее на вашем устройстве быстро и по выгодной цене.

Стоимость замены батареи на планшете: 600 рублей + стоимость батареи планшета (б/у от 300р, новые от 1200р).

Гарантия на батареи для планшетов:  3 месяца.

Время установки новой батареи на планшет: 1 час.

№ 30537 28 февраля 2020 в 01:08 (до 19.01.2038) Ремонт ноутбуков
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений