Регистрация ФЛП/СПД в Одессе в компании Аркада-Гранд

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 2
  • Регистрация ФЛП/СПД в Одессе в компании Аркада-Гранд
  • Регистрация ФЛП/СПД в Одессе в компании Аркада-Гранд
  • Регистрация ФЛП/СПД в Одессе в компании Аркада-Гранд
  • Регистрация ФЛП/СПД в Одессе в компании Аркада-Гранд
Информация

ФЛП/СПД  - форма предпринимательской деятельности, оптимальной для начала своего бизнеса и минимальными финансовыми затратами, выгодными условиями и упрощенной схемой регистрации. В компании при заказе пакеат услуг  «Сделай сам ФЛП» юристы  проведят подробную предварительную консультацию в 45 минут. Довольно подробно рассказывают о процедуре регистрации, обязуютсяч предоставить комплект-минимум примеров документов для регистрации, также и в электронном виде, отвечают на все интересующие вопросы по налогообложению, подборе КВЭДов и других. Самое интересное, что процедуру регистрации  проводите сами. На протяжении всего периода регистрации в органах компания гарантирует устного сопровождения клиента. ФЛП имеют право стать лица достигшие 16 лет (при нотариально заверенном согласии родителей), полностью дееспособные граждане Украины, иностранцы, лица без гражданства, в случае их законно пребывания на территории страны. Для ведения хозяйственной деятельности ФЛП обязательное наличие печати не требуется. 

Для открытия своего бизнеса, именно простая и быстрая регистрация, в самом начале советуют остановить свой выбор на ФЛП (на украинском ФОП). Компания также предлагает полный комплект  выполнения  работу «под ключ», соответственно цена уже более высокая, но и от клиента требуется только доверенность и потом подойти забрать все документы, которые возвращаются в полном комплекте, если не принимаете решения заказать дополнительные услуги бухгалтерского или юридического обслуживания и других.

Юристы  компании опытные, предоставляют всестороннюю помощь. Почему стоит доверить регистрацию ФЛП компании?

  • первое преимущество это - каждый клиент получает бесплатную первичную консультацию и помощь в выборе системы налогообложения;
  • специалисты обязуются оперативно и в короткие сроки подготовить пакет необходимых документов;
  • специалисты проведят регистрацию ФЛП (СПД) в Едином Государственном реестре;
  • поставят на учет ФЛП в пенсионном фонде и налоговой инспекции;
  • изготавливают печать, если такая требуется;
  • оказывают комплексное юридическое и бухгалтерское обслуживание.

Документы, нужные для оформления ФЛП (СПД)

Для регистрации ФЛП компания просит следующие документы.

Физическим лицам, иностранцам и лицам без гражданства — копию паспорта и идентификационного кода.  Срок регистрации составляет от 1 рабочего дня с того момента, как клиент подпишет нотариальную доверенность на юристов  компании.

Компания  иностранным гражданам помогает получить идентификационный код, информацию о видах экономической деятельности. Если есть запрос, специалисты компании оказывают услуги в выборе наиболее точных КВЕД.

Если у вас возникают вопросы, касающиеся регистрации ФЛП, есть возможность позонить по телефонами получить бесплатную юридическую консультацию опытных специалистов в течении 15 минут.  

 

«Аркада-Гранд» - это юридические и бухгалтерские услуги бизнесу в Одессе, Одесской области, а также в режиме on-line по всей Украине.

 

№ 28693 26 сентября 2019 в 22:49 (до 19.01.2038) Ангелина Козырь 485
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений