Курсы польского языка ІМ

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 1
  • Курсы польского языка ІМ
  • Курсы польского языка ІМ
Информация

Детальную информацию про курсы вы сможете найти: https://imclasses.com

 

Наша цель — качественное и доступное, легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход. Это обучение на результат, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — это и приятное общение во время учебы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: вы полюбите его так, как и мы. Все занятия ведут носители языка, специалисты с большим опытом. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой. Мы поможем вам достичь свою цель — получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу.

     Учиться вы будете в небольших группах — онлайн или в классе, выберите курс.

     Программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики (необходимый для достижения желаемого уровня), орфографию польского языка, разговорный польский язык соответствующего уровня.

     По окончанию обучения — гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) и Государственный сертификат Республики Польша.

№ 28439 30 августа 2019 в 22:40 (до 19.01.2038) Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений