Вагонные весы Альфа АВ-В «Авангард»

400 000
  • Вагонные весы Альфа АВ-В «Авангард»
  • Вагонные весы Альфа АВ-В «Авангард»
Информация

Компания ЗАО "Альфа-Эталон МВК"

Специально разработанная модель весов, которая отличается сравнительно невысокой стоимостью и удобством взвешивания вагонов, выходящих на магистрали РЖД. Такое оборудование является универсальным и может использоваться во всех отраслях промышленности.

Взвешивание может производиться в статическом и динамическом режимах как поосно, так и потележечно. Максимальная нагрузка составляет 100–200 тонн.

Весы «Альфа АВ-В» — это серия фундаментных и бесфундаментных низкопрофильных модульных вагонных весов, предназначенных для эксплуатации в сложных климатических и производственных условиях отечественных предприятий. Необычайно выгодные весы для взвешивания вагонов с металлоломом при минимальных затратах. Взвешивание потележечно (возможно повагонно).

Надежные, качественные, легкие в эксплуатации вагонные весы российского производства.

- Конструкция состоит из двух платформ длиной 2,1 метра каждая. Максимальная нагрузка, на которую рассчитаны весы – от 100 до 200 тонн. Для установки весов не требуется сложного фундамента.

- Для статического и динамического взвешивания;

- Исполнение фундаментное и бесфундаментное;

- Грузоприемное устройство в сборе с рельсами;

- Возможность автоматизации процесса взвешивания (ПО, видеофиксация, шлагбаум, светофор);

- Возможно изготовление по техническому заданию заказчика;

Все вагонные весы «Альфа АВ-В» соответствуют ГОСТ OIML R 76-1-2011 «Весы неавтоматического взвешивания». Сертифицированы и внесены в Государственный Реестр средств измерений Российской Федерации. Свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.001.A № 45386-1. Взвешивание в динамике по ГОСТ 30414 с классом точности 0,2-2.

Обслуживание. Гарантия. Поверка. Монтаж под ключ. Цена на весы зависит от модели, размера платформы, предела взвешивания.  Подробности по телефону: (495) 913-50-51, 8-800-555-30-51 (звонок бесплатный) e-mail: ves@alfaetalon.ru www.alfaetalon.ru

№ 19646 24 августа 2017 в 16:35 (до 25.08.2031) Яна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений