Магическая помощь. Реши все свои проблемы и обрети счастье. Магические услуги во всех вопросах применения магии

  • Магическая помощь. Реши все свои проблемы и обрети счастье. Магические услуги во всех вопросах применения магии
Информация

 

Свои магические силы я получила как наследственный дар, но для меня этого было недостаточно. Ежедневно оттачивая свои навыки, стараясь превзойти саму себя, я добилась истинного посвящения. И теперь я с гордостью могу сказать, что я не просто магиня или колдунья – я МАСТЕР, заглянувший по ту сторону бытия и познавший всю глубину эзотерического знания.

По роду своей деятельности, мне постоянно приходится сталкиваться с массой проблем, решить которые рациональным способом не представляется возможным. Люди страдают, болеют, умирают. Да, так было всегда, и так будет. Проживая свои дни в суете, практически никто не хочет взглянуть правде в лицо. Многих несчастий, недоразумений, горестей и разочарований удалось бы избежать, если бы на помощь была призвана МАГИЯ!

Я УВЕРЕНА В СВОИХ СИЛАХ!

Возможно, мое обращение некоторые посчитают излишне пафосным, но я точно знаю, что пришла в этот мир не просто так. Я послана на помощь страждущим, поэтому обещаю, что приложу все свои силы и знания, чтобы наполнить жизнь каждого, обратившегося ко мне, светом и гармонией.

Я более чем сведуща во многих областях ритуальной практики, владею приемами чернокнижья и вуду, но… в своей работе использую только Практическую  Магию. Лишь она дает полную уверенность в успехе. Лишь она одна гарантирует, что приворотный заговор, магическая печать или заклинание на привлечение денег не будут отягощены обратным ударом.

Магическая помощь:

 любовная магия:

Приворот обычный,

отворот (снятие ранее наведенного чужого или своего приворота, а также рассорки и остуды на разрыв отношений с соперником ),

рассорка с соперницей (избавление от соперницы (-ка));

остуда (порча на любовь и чувства или остуда, чтобы забыть любимого человека – на себя);

сексуальный приворот,

приворот черное венчание;

приворот с подчинением – полное зомбирование человека;

любовная привязка (сердечная, cексуальная привязка, ментальная);

ритуал на привлечение "второй половины"приворот сведение судеб.

Как видите, вариантов магической помощи в вопросах любовной магии, создания приворота большое количество. Тонкости работы и затраты на приворот по вашей ситуации зависят от ее индивидуальных параметров, от причин возникшей проблемы. Не сложно их установить при диагностике. А, уже зная о них, нейтрализовать, подобрав наиболее эффективное влияние.

Магическая коррекция судьбы:

ритуал на успех и удачу в карьере и бизнесе;

ритуал на привлечение денег. На возврат денег-один из способов разрушить дружбу – дать в долг. Особенно человеку, который не спешит возвращать деньги. Исправить щекотливую ситуацию поможет магия.

обряд на привлекательность;

снятие “полосы неудач”;

нормализация энергетики;

избавление от недоброжелателей;

формирование нужных вам событий;

коррекция оказанных магических воздействий;

создание и подключение “астрального союзника“;

кармическая “очистка”;

снятие “венца безбрачия“.

Все перечисленные выше воздействия оказывают прямое влияние на вашу жизнь, на течение “причин и следствий”, происходящих событий. Но помните, что выбор всегда остается за вами. Куда вы развернете “парус своей судьбы”? В каком направлении, по ветру, или, может быть, против, захотите пустить ваш корабль? Зависит от вас. И я могу помочь претворить ваше желание в жизнь.

Магия для здоров’я:

снятие стрессов, хронической усталости;

усиление потенции;

омоложение.

Эти вопросы затрагивают каждого человека непосредственно. Если болит зуб, все мысли и чувства сосредоточены на этой боли, привычный ход вещей "останавливается".

Физическое состояние организма первейший показатель и индикатор процессов, происходящих на тонких планах. Бывает, без видимых на то причин вы ощущаете "череду неприятностей", стрессов, в конечном итоге приводящих к хронической усталости, потере сопротивляемости и сил. Помимо самоощущения, это сказывается и на отношениях с близкими.

Эмоциональный и физический дискомфорт вызывает в конечном итоге сильные расстройства обмена веществ, обострение прежних и появление новых заболеваний. Важно здесь не растеряться и во время обратиться за помощью. Как медицинской, так и магической.

Магия нападения:

наведение порчипорча на смерть;

порча на разлуку;

порча на блуд;

порча на здоровье с подселением сущности – подключение сущности-вампира;

порча венец безбрачия и порча на одиночество;

дисгармонизация отношений.

Встречаются ситуации, в которых приходится прибегать к крайним средствам.  Большая доля этих средств состоит из способов устранения помехи вам и вашим делам. Здесь я не буду давать оценки и характеристики с "моральной" точки зрения. Только скажу, что каждый случай рассматривается исключительно индивидуально, принимая во внимание все обстоятельства.

 

Довольно часто приходится оказывать помощь мага на расстоянии. Подобную услугу люди, занимающиеся оккультными практиками, могут выполнить не хуже, чем при личном контакте с клиентами. Для магии безразлична территориальность. Неправда, что отсутствие прямого личного контакта с клиентом требует на осуществление обряда значительных затрат энергии.

Запись на личный прием заранее!

 

 

 

№ 18473 6 сентября 2016 в 22:08 (до 07.09.2030) vvvv
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений