Окна ПВХ в Москве и Московской области

  • Окна ПВХ в Москве и Московской области
Информация

Окна ПВХ в Москве и Московской области.  

-перепланировка (объединение) лоджий и балконов. -отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. -замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. -остекление коттеджей и частных домов. -остекление офисов, ресторанов, коммерческой недвижимости.

1. Изготовление и установка окон, дверей, балконов, лоджий и фасадов из ПВХ профилей (Rehau, Novotex, KBE, Montblanc, Reachmond).

2. Изготовление и установка окон, дверей, балконов, лоджий, фасадов, сантехнических и межкомнатных перегородок, зимних садов и торговых витрин.

3. Отделка откосов ПВХ панелями. 4. Обшивка и утепление балконов и лоджий современными материалами. 5. Изготовление отливов, козырьков и прочих доборных элементов из листового железа и алюминия. 6. Покраска изделий в любой цвет по цветовому каталогу RAL. 7. Ламинация ПВХ изделий в любой цвет по каталогу Renolit. 8. Тонирование и бронирование стекла и стеклопакетов. 9. Гибка профиля. Работаем в Москве и в Московской области. 1.Балашиха. 2.Бронницы. 3.Воскресенск 2 Долгопрудный. 3.Жуковский. 4 Железнодорожный. 5.Раменское. 6. Реутов. 7. Ногинск. 8. Люберцы. 9.Лыткарино. 10. Подмосковные города.

№ 18369 9 августа 2016 в 18:29 (до 10.08.2030) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений