Представитель в Китае

Информация

Китайская компания Beijing Kaimu United Chemical Trade Co. Ltd. работающая на рынке Китая и России с 2005 года помимо традиционного сорсинга оказывает также следующие сервисы:

  • Помощь в решении конфликтных ситуаций с китайскими контрагентами.
  • Юридический аудит контрактов заказчика с китайскими контрагентами. Помощь в открытии представительств и организации совместных предприятий в Китае. Разработка юридических схем и финансовый аудит. Аудит китайских производителей по международным, отраслевым стандартам качества (ISO 9001, ISO/TS 16949). Комплексные многоэтапные решения по контролю качества производимой в Китае продукции. Согласование схем торгового финансирование по новым сделкам клиента и оптимизация существующих. Аутсорсинг функций иностранного представительства в Китае с офисом и штатом в центральном бизнес центре Пекине. Продвижение и дистрибьюция товаров заказчика на китайском рынке.

К вашим услугам опытные местные иностранные специалисты представительства специализирующиеся на торговых, логистических, финансовых и юридических вопросах. Мы говорим на русском, английском и китайских языках. Мы помогаем нашим клиентам реализовывать планы в Китае быстрее, дешевле и комфортнее. Будем рады получить ваши заявки и вопросы по электронной почте admin@chempartners.cn или телефону +86 10 58695218

№ 14332 10 апреля 2015 в 19:30 (до 10.04.2027) Юлия
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений