Бытовые услуги, муж на час в городе Дмитров

Информация

Рад, что Вы нашли мой сайт на просторах Интернета. Если Вы читаете эту информацию, значит Вам нужна помощь по хозяйству. Буду очень рад Вам помочь. В настоящее время не сложно найти организацию, которая предоставляет услугу "муж" на час. Но все эти организации все лишь посредники между мастером и Вами.

МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Отсутствие посредников

Сразу понятно, что чем меньше посредников между Вашей проблемой и человеком, который способен ее решить, тем меньше цена решения. Поэтому выбор остается за Вами какого мастера найти частного, или же через фирму.

Оперативность решения проблемы В фирмах, знаю из личного опыта, порой сложно найти понимание и желаемого к себе отношения. Вам обещают, что мастер будет завтра, а он приезжает через два дня, находя различные отговорки, а проблема тем временем сама конечно же не решается.

Качество услуги У мастеров, работающих на фирму есть своеобразный план, который они обязаны выполнить, если хотят заработать больше денег, следовательно, о качестве той или иной услуги порой и не задумываются, а иногда необходимо всего навсего уделить решению проблемы чуть больше времени и она никогда впредь не возникнет.

Сотрудничество со мной поможет оперативно избавится от всех бытовых проблем в вашем доме. На все произведенные работы предоставляется гарантия.

Значительный перечень предоставляемых бытовых услуг в Дмитрове: - услуги и вызов сантехника, сантехнические работы, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж и установка ванны всех типов, от различных производителей, установка смесителя в ванной и на кухне, монтаж раковины, тюльпана, умывальника, установка кухонной мойки в столешницу, устранение засоров канализации с прочисткой труб, установка унитаза, сборка и

- установка душевой кабины, демонтаж и замена батарей отопления в квартире.

- электромонтажные работы, услуги электрика, подключение люстры, установка розетки, выключателя, светильника, бра, замена электропроводки в квартире, штробление стены под электропроводку.

- сборка и ремонт мебели, мелкий бытовой ремонт в квартире, мужская помощь.

- услуги плотника, укладка ламината, линолеума, установка плинтуса, плотницкие работы.

- врезка замков, подключение и установка бытовой техники, стиральных, посудомоечных машин, установка вытяжки на кухне, электрических плит, варочных панелей, подключение водонагревателя, фильтров воды.

- подключение и настройка телевизоров, домашних кинотеатров, аудио и видеотехники.

- ремонт компьютера и его настройка, вызов компьютерного мастера на дом.

Стоимость работ в зависимости от сложности составляет от 500 руб. за час

№ 14012 18 марта 2015 в 05:07 (до 18.03.2027) masterdmitrov
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений