HTC

HTC

Китайская электронная фирма HTC выпускает смартфоны вполне приличного качества, сопоставимые по параметрам с лучшими образцами подобной зарубежной техники. Наличие в линейке htc недорогих бюджетных моделей позволяет людям даже с не очень высокими доходами, становиться обладателями желанного девайса.

В первые годы своей работы фирма HTC занималась выпуском карманных персональных компьютеров и ноутбуков, позднее, с появлением в штате новых сотрудников с новыми идеями, HTC перешла на производство смартфонов и коммуникаторов. Главный успех и признание на рынке бренду HTC принесли модели, созданные для национальных операторов связи в различных странах и продавались под их торговыми марками.

Наряду с простыми сотовыми телефонами и недорогими смартфонами, компания HTC разрабатывает и выпускает настоящие электронные машины для решения любых задач. Бренд HTC уже давно считается престижной маркой и стоит в одном ряду с признанными лидерами-производителями качественных смартфонов.

Все модели фирмы HTC работают под управлением Android, включают набор инструментов для обработки фото, средства редактирования аудио и видео. Бесплатный доступ к 25 Гб места в облачном хранилище предоставляется обладателю смартфона HTC на целых 2 года.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений