Баофенг UV 5R

Баофенг UV 5R

Баофенг UV 5R - одна из самых удачных любительских и дешёвых радиостанций, которая широко распространена среди населения России со средними доходами. Баофенг UV 5R это хорошая портативная радиостанция, с которой можно и по лесу побегать, и покричать из атомного убежища. Баофенг UV 5R — полупрофессиональная рация, способная давать 5 ватт на передаче и покрывать до 10 километров в условиях городской застройки. Рация Баофенг UV 5R способная принимать и передавать сигнал на всех любительских диапазонах, а также на многих нелюбительских.

Корпус радиостанции выполнен очень добротно - качественный матовый пластик и металл в конструкции Баофенг UV 5R делают рацию ее очень прочной. Клавиатура сделана отлично - каждая клавиша и дисплей защищены прочной рамкой.

Вместе с рацией Баофенг UV 5R рекомендуется сразу докупить кабель для программирования и антенну, которые пригодятся при её использовании - всё очень недорого. Сборка корпуса рации отличная - когда берешь в руки, нет никакого скрипа — собрано добротно. Внутри находится рама из алюминиевого сплава, поэтому в прочности рации Баофенг UV 5R можно не сомневаться, падения с человеческого роста должна выдерживать. Аккумулятор также без скрипа, вынимается только при нажатии специальной кнопки.

Рация Баофенг UV 5R может очень пригодиться в походе и активной деятельности (пейнтбол, рыбалка и т.п.) или как рабочий инструмент для различных служб и строителей.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений