Новости США сегодня

Новости США сегодня

Ежедневные прогнозы новостей и мировых событий сегодня не обходятся без упоминания Соединённых Штатов Америки, которые находятся в центре общественного внимания уже не одно десятилетие. США является главным ньюсмейкером, а также источником всевозможных скандалов, интриг, новостей и разоблачений. Новости сша сегодня всегда на первых страницах и в заголовках крупных печатных изданий всего мира.

Из новостей по США следует, что проводя агрессивную внешнюю политику, Америка не считаетися с интересами большинства стран третьего мира. Глобальная политика США направлена на всемирное господство и полное доминирование интересов Америки перед странами Азии и Евросоюза. Сегодня новости из США позволяют надеяться, что благодаря конфликту на Ближнем Востоке Америка умерит свои аппетиты.

Ни одна новость из США не обходится без сообщений о национальной борьбе с терроризмом, на словах Америка делает всё для искоренения этого зла. Однако новости из США не всегда бывают достоверны - Америка обходными путями сама финансирует терроризм, пареследуя собственные меркантильные цели.

Показателен пример 2011 года, когда новости из США о чудовищных терактах заставили содрогнуться весь мир, после чего Америка под предлогом борьбы с терроризмом, вторглась в Ирак, окупируя нефтяные месторождения. Поэтому новостям из США сегодня стоит верить лишь частично.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений