Надувные лодки

Надувные лодки

Если вы проживаете в морском городе или посёлке и любите рыбалку, обязательно рассмотрите покупку надувной моторной лодки, которая может стать надёжным транспортным средством на длительное время. В сдутом состоянии надувные лодки занимают очень мало места и могут храниться практически везде -, в багажнике легкового автомобиля, шкафу, или даже в пустом углу квартиры.

Когда надувная лодка понадобится, её можно легко накачать электрическим насосом за несколько минут. А когда необходимо её убрать, просто спускаете воздух и сворачиваете надувную лодку обратно в сумку - до следующего раза.

При покупке надувной лодки, обратите особое внимание на материал из которого изготавливаются все современные надувные моторные лодки — ПВХ, который бывает двух видов — армированный и неармированный. Надувные лодки из армированного материала предпочтительнее, так как между слоями ПВХ есть дополнительный — прочная защитная ткань.

При покупке надувной лодки стоит обратить внимание на максимальную мощность, которая может сильно отличатся у разных моделей. Чтобы использовать с надувной лодкой бензиновый двигатель, выбирайте изделия с жёстким ПВХ. Обладатели надувных лодок с бензиновым двигателем очень довольны - высокая скорость на рыбалке иногда просто необходима.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений