Болгария Золотые Пески

Болгария Золотые Пески

Для поездки в отпуск, на курорт, покататься на горных лыжах, или просто отдохнуть выбирайте Болгарию, и вот почему: Тут нет особой жары, климат мягкий, от Москвы лететь недолго, а главное - отсутствие языкового барьера. Болгария Золотые Пески находится не очень далеко от аэропорта города Варна, и поэтому недолгий трансфер - большой плюс в этой ситуации.

Золотые Пески – один из самых больших курортов на болгарском побережье. Шесть месяцев в году Золотые Пески радует отдыхающих великолепным пляжем, усыпанного мельчайшим песком золотистого цвета, и огромным национальным парком. Чистейший песок, цвета золота, и стал определяющим в названии этого замечательного курорта. Жемчужина Болгарского побережья – так ещё называют курорт Золотые Пески.

Туристы, которые предпочитают активный отдых, смогут найти на Золотых Песках массу занятий: водные лыжи, парусный и другие виды спорта, вас ждут теннисные корты, спортивные залы и бассейны. Еще имеются площадки для баскетбола, волейбола, настольного тенниса, езда верхом. Здесь вас ждут уникальные пляжи, чистейшее море, горячие источники и приморский климат.

КУрорт Золотые Пески предложит вам большой перечень видов проживания, питания и развлечений - выбор за вами.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений