МосОблЕИРЦ

МосОблЕИРЦ

На сегодняшний день в московской области практически не осталось людей, кто бы не слышал об организации МосОблЕИРЦ. Эта государственная организация призвана объединить все коммунальные платежи и создать единую системы расчета. Мособлеирц должна стать максимально удобной для населения и поставщиков, так как вместо квитанций МосОблЕИРЦ планирует единый платёжный документ.

Организация МосОблЕИРЦ всестороннее поддерживается Министерством ЖКХ Московской области, которое является держателем основного пакета акций. На территории Московской области функционируют около десяти офисов МосОблЕИРЦ, расположенных в каждом муниципалитете. Все офисы работают с единым алгоритмом начислений и перерасчетов.

Приоритетом организации является качественное и удобное обслуживание граждан жилищного фонда Московской области, компания МосОблЕИРЦ организует адресное безопасное сопровождение денежных средств плательщика до конечного получателя.

Основная задача компании МосОблЕИРЦ - совершенствование системы взаиморасчётов, это совершенно новая концепция в сфере ЖКХ.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений