Термоэтикетки

Термоэтикетки

Термоэтикетки предназначены для маркировки товаров с помощью термопринтеров или весов с печатью - в торговых залах, складах или на производстве. Термоэтикетки клеятся на товар, чтобы предоставить покупателю точное наименование, вес, дату изготовления, срок годности продукта.

Под воздействием температуры, на верхнем слое термоэтикетки проявляется информация о продукции. Штрих-код, нанесенный на термоэтикетку, помогает ускорить процесс определения товара на предприятии и упростить процесс продажи. Срок службы термоэтикетки до 6 месяцев, в зависимости от условий эксплуатации.

Для случаев, когда изображение на термоэтикетках необходимо хранить более года, используется термотрансферная печать. Такие термоэтикетки вместо термослоя имеют мелованное покрытие, на которое изображение наносится при помощи красящей ленты. Для изготовления термоэтикеток чаще всего используется термобумага двух видов: termo ECO и termo TOP.

По желанию клиента наши специалисты могут изготовить термоэтикетки любого размера, формы и раскраски. Все параметры задаются по требованию заказчика. Наша компания обеспечивает возможность купить лшюбые термоэтикетки со склада в городе Москве.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений