Зона покрытия сети

Зона покрытия сети

Зона покрытия сети определяет радиус действия сигналов устройств операторов этой сети. В крупных Российских городах зоны покрытия сети интернета охватывают офисы, кинотеатры и кафе, парки и торговые центры. Находясь в зоне покрытия сети, можно подключить WI-FI и заниматься своими делами в интернете - зона покрытия сети позволяет использовать электронную почту, Skype, Instagram и другие сервисы, находясь за столиком в ресторане.

Зона покрытия сети сотовых операторов более обширна и охватывает практически всю территорию РФ. Зоны покрытия сети различных сотовых компаний накладываются друг на друга и в одном населённом пункте делят сферы влияния.

Операторы стремятся обеспечить качественные услуги связи в зоне покрытия сети сети своей компании. Если это интернет, он должен быть высокоскоростной, видеозвонок - только хорошего качества, а не просто значок 3G на экране телефона. Кроме того, ведется активная работа над расширением зон покрытия сети и увеличением её скорости по вей территории РФ.

Зона покрытия сети многих операторов распространяется на зарубежные страны. Охват территории планомерно увеличивается, открывая новые горизонты для плодотворной деятельности.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений