Смартфоны Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Компания Xiaomi сегодня является одной из самых успешных, динамично развивающихся сервисов на рынке электронных приборов и компьютерной техники. По информации из надёжных источников, смартфон Xiaomi (www.ru-mi.com/smartphones/ ) во втором квартале этого года занял первое место по числу проданных экземпляров на Китайском рынке.

Смартфоны Xiaomi сегодня в широком доступе только на китайском рынке, а почитателям Xiaomi остального мира приходится пользоваться услугами перекупщиков, приобретая дорогие смартфоны Xiaomi нелегальными способами. Дизайн корпуса смартфонов Xiaomi немного изменился по сравнению с более ранними моделями, теперь он изготовлен из более ценных материалов. Улучшенные параметры смартфона Xiaomi позволяют поставить новое устройство в один ряд с флагманами других компаний.

Крупный экран нового смартфона прекрасно сочетается с небольшими размерами корпуса, Смартфон Xiaomi получился примерно на 5 миллиметров короче и уже прежней модели. Несмотря на то, что новый смартфон потяжелел на 10 грамм, это практически не отразилось на его характеристиках и не привело к каким-либо неудобствам - Смартфон Xiaomi смотрится ещё солиднее и придаёт ощущение уверенности своему обладателю.

Смартфоны Xiaomi укомплектован по минимуму - тоненькая инструкция, зарядное устройство и USB кабель, гарнитура отсутствует. Своеобразная упаковка изготовлена из очень плотного картона с очень простым оформлением - на верхней стороне коробки характеристики смартфона Xiaomi, по бокам чисто.

Нигде кроме Китая, купить смартфон Xiaomi официально не получится, устройство продается только через интернет-магазин Xiaomi и на рынках Китая. Интернет-магазин Xiaomi предлагает новые смартфоны по ценам от производителя, с гарантией качества. Доставка курьером по Москве и почтой по России, заказ оформляйте на сайте компании.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений