Салфетки для декупажа

Салфетки для декупажа

Декупаж очень часто называют Салфеточной техникой, именно с салфеток большинство рукодельниц начинают свое знакомство с декупажем. Салфетки для декупажа найти не сложно - стандартных размеров салфетки продаются пачками в обычных магазинах или гипермаркетах. Упаковки салфеток для декупажа как правило, бывают с одним рисунком или 4 разных рисунка по 5 шт к каждого вида. Существенным плюсом салфеток для декупажа является невысокая цена и большой выбор вариантов расцветки, а минус - довольно высокая цена. Красивые салфетки для декупажа можно и нужно привозить из-за границы. Там они стоят намного дешевле при огромном выборе.

Салфетка для декупажа очень тонкая, и если с ней неаккуратно обращаться, то легко порвать. Кроме того салфетка растягивается и образует складки, из-за этого прежде чем наклеить её на заготовку, приходится размачивать в воде. Салфетка для декупажа принимает цвет фона, это свойство салфеток надо обязательно учитывать при декорации.

Декупажные салфетки бывают винтажные, ретро, морские, детские, просто яркие и красивые – на любой вкус, красивые сочетания цветов и оттенков позволяют выбрать из этого многообразия именно тот вариант расцветки, который вам нужен.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений