Рендж Ровер Дискавери 4

Рендж Ровер Дискавери 4

Рендж Ровер Дискавери 4 - универсальный автомобиль, обеспечивающий полный комфорт для всех пассажиров и пространство для багажа, этот автомобиль обладает неповторимым стилем и привлекает восторженные взгляды. Рендж Ровер Дискавери 4 создан для того, чтобы приносить удовольствие в каждой поездке. Автомобиль Рендж Ровер Дискавери 4 подтверждает статус своего владельца и служит показателем успеха.

Неповторимый силуэт и яркие детали придают автомобилю невероятно современный и выразительный облик. Удобные сиденья Рендж Ровер Дискавери 4 позволяют каждому пассажиру любоваться пейзажем за окном. Суперсовременные технологии не дадут заскучать в пути, обеспечивая атмосферу уюта и комфорта. В кроссовере удивительным образом сочетаются всё, что только может потребоваться от автомобиля: Рендж Ровер Дискавери 4 с комфортом перевезет до шести взрослых пассажиров, багаж, а также справится с транспортировкой прицепа массой до трёх с половиной тонн.

При управлении автомобилем возникает чувство уверенности и защищённости, проходимость Ленд Ровер Дискавери 4 превышает все нормы для внедорожников такого класса. Несмотря на объёмные габариты, с движением в городе особых проблем не возникает — машина легко маневрирует и паркуется.

Техническое обслуживание автомобилей Рендж Ровер Дискавери 4 следует проводить через каждые 12 тысяч километров. Гарантийный сервис и полную профилактику автомобиля можнопровести в нашей компании, контактные данные на сайте.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений