Аренда Рено Логан

  • Аренда Рено Логан
Информация

 Заказав такую услугу, как аренда Рено Логан в  компании «AVTOAKTIV», Вы получаете в распоряжение недорогой, но очень надежный и вместительный автомобиль по самой привлекательной цене.  Этот автомобиль идеален и для использования в условиях городских многокилометровых пробок, и для поездок на дачу всей семьей. Внешний вид Рено Логан также не заставит вас краснеть перед деловыми партнерами, коллегами, соседями и друзьями. Можно с уверенностью сказать, что Рено Логан — один из хитов прокатного рынка.Если для Вас важно чувствовать себя на дороге уверенно и спокойно, то арендаРено Логан – это то, что Вам необходимо. Неоспоримое достоинство этого автомобиля – энергоемкая и комфортная подвеска, которая гасит крупные ухабы и ямы, делает незаметными мелкие неровности. Гидроусилитель руля значительно облегчает управление машиной. Рено Логан отлично управляется, а в повороты машина входит уверенно. Что бы ни говорили, а в Логане чувствуется европейское качество.

Взяв в компании «AVTOAKTIV», автомобиль в прокат, Вы можете быть абсолютно уверенны и спокойны даже в чрезвычайной ситуации, поскольку все авто полностью застрахованы КАСКО и ОСАГО. Кроме этого, наш парк автомобилей регулярно обновляется и постоянно расширяется. Мы следим, чтобы машины хорошо выглядели снаружи и внутри, и своевременно проходили технический осмотр. Если Вас действительно интересуют выгодные условия аренды РеноЛоган, обратитесь в нашу компанию и это будет верное, обдуманное и главное правильное решение.

Подробную информацию о наличии автомобилей в прокате, их комплектации и цены, вы можете узнать позвонив по телефону :  +7 (985) 421-34-21

Преимущества аренды Рено Логан в нашей компании:

- Максимальная свобода передвижения по Москве и Московской области;

- Идеальное техническое состояние автомобилей;

- Оформление аренды Рено Логан без водителя занимает не более 15 минут;

- Бесплатное полное техническое обслуживание автомобиля;

- Самые низкие цены в Москве!

№ 7799 14 февраля 2014 в 16:44 (до 13.02.2026) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений