Аренда Форд Фокус

  • Аренда Форд Фокус
Информация

 Чтобы выделиться в пестром потоке автомобилей, достаточно обратиться в компанию «AVTOAKTIV»

и взять в аренду комфортабельный и небольшой автомобиль Ford Focus. На сегодня автомобиль Ford Focus можно смело назвать одним из самых надежных автомобилей. В этом автомобиле есть все для того, чтобы сделать вашу поездку комфортной,  приятной и главное безопасной. Аренда Форд Фокуспользуется высоким спросом в Москве и Московской области. Это отличный вариант для тех, кто ищет недорогой, но безопасный автомобиль.  Воспользоваться услугами аренды Форд Фокус может каждый желающий в возрасте от 23 лет со стажем вождения от 2 лет являющийся гражданином Российской Федерации. Все наши  машины находятся в безупречном техническом состоянии, обеспечивая Вам комфорт и безопасность на самом высоком уровне. Так же  у нас действует гибкая система скидок и акций, поэтому наши постоянные клиенты могут рассчитывать на особые условия сотрудничества, что делает аренду Форд Фокус еще более выгодной.

Наш парк автомобилей Форд Фокус имеет разнообразную цветовую гамму и три разных типа кузова: седан, 3-х дверный купе или 5-ти дверный хетчбэк. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 105л.с. с объемом 1,6л достаточно мощным для того, чтобы без труда совершить обгон на трассе при необходимости, быстро повернуть или резко сорваться с места. К тому же машина расходует всего 6,9л/100км в смешанном цикле. Для безопасности водителя и пассажиров автомобиль оснащен системой мониторинга «слепых» зон, интеллектуальной системой безопасности , системой автоматического торможения, электронной системой курсовой устойчивости , зеркалом заднего вида с функцией автозатемнения.  Во всех предлагаемых нами автомобилях Форд Фокус имеются: CD магнитола, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев стекол и  многое другое, что делает эту машину достойной вашего внимания.

Возьмите в аренду Форд Фокус в нашей компании и вы сможете оценить все неоспоримые преимущества этого автомобиля – динамичность, мощность, маневренность .

№ 7798 14 февраля 2014 в 16:41 (до 13.02.2026) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений