Горизонтальные деревянные и бамбуковые жалюзи. 26 цветов и отличный сервис.

Информация
  • Цена: Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 110 2
  • Адрес: ул. Рябиновая, строение 22, офис 9
  • Адрес сайта: http://llprojekt.ru
  • Характер объявления: предложение
  • Тэги: продам, сайт,

 Компания LLPROJEKT предлагает купить деревянные и бамбуковые жалюзи на заказ и получить эксклюзивное 3-годичное и 2-годичное обслуживание. 

 

Жалюзи из дерева являются непревзойденной мировой классикой. Изначально первые жалюзи изготавливали из древесины, и это понятно, ведь тогда к счастью у средневекового человека не было синтетических материалов, коими славится наш современный мир. Раньше деревянные предметы интерьера были чем-то обыденным, ну а теперь они стали настоящим раритетом. Человек, покупающий жалюзи из дерева, знает, какую ценность он приобретает, ведь эти изделия можно даже передавать по наследству, настолько они прочны и долговечны. В нашем каталоге деревянных горизонтальных жалюзи вы сможете найти именно то, что нужно. Ведь у нас 13 цветов "деревяшек" - самый богатый выбор в Москве.

 

Новинка десятилетия - это горизонтальные жалюзи из бамбука. Чем же они хороши? Во-первых, бамбук легче дерева и прочнее. Во-вторых, бамбук обладает невероятной по выразительности фактурой и текстурой. Опять же наша компания "ЛЛ Проект" имеет самый большой ассортимент бамбуковых жалюзи. 13 видов - от белого бамбука до черного.

 

Спешите, у нас действуют временные акции!

 

№ 5000 16 сентября 2013 в 04:08 (до 14.09.2033) llprojekt
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений