Кофе для потенции купить с доставкой онлайн

Warning: Illegal string offset 'charcode' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'num' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 Warning: Illegal string offset 'txt' in /home/g/germanda/primcatalog.ru/public_html/smarty/compile/neo^%%75^755^755EAA43%%message.html.php on line 30 1
  • Кофе для потенции купить с доставкой онлайн
Информация

Кофе, способный возбуждать вовсе не выдумка, к этому выводу пришли ученые, которые занимались его разработкой на протяжении многих лет.

Действие возбуждающего кофе его производитель объясняет возбуждающими способностями зерен натурального кофе, усиленных афродизиаками растительного происхождения.

Возбуждающий кофе недорого должен обеспечить усиление интимной активности буквально в течение 15 минут после выпитой чашки – более 1 порции за раз выпивать не допустимо, кроме того, нельзя прибегать к этому стимулятору и в течение последующих 3 дней после приема.

Быстрорастворимый, возбуждающий, афродизиак для мужчин и женщин только из натуральных продуктов.Балуйте себя и/или партнера кофейным напитком и Ваш интерес возобновится с новой страстной силой!

Перечень возбуждающего кофе, представленного у нас на сайте mister-tvister: Viаmax power Men, Viаmax power Women для женщин.

Внимание, возможны противопоказания, обязательна консультация врача.

Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51.

Оформить заказ на возбуждающий кофе можно по цене от 120 рублей/пакетик на сайте mister-tvister в разделе для возбуждения.

№ 14489 23 апреля 2015 в 15:41 (до 23.04.2027) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений